"Финал четырех" Кубка Беларуси по мини-футболу пройдет 21-22 января в Гомеле

2017-01-21 07:23

21 января, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. "Финал четырех" Кубка Беларуси по мини-футболу пройдет 21-22 января в Гомеле в универсальном зале игровых видов спорта "Локомотив", сообщили БЕЛТА в управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома.

В борьбе за почетный трофей поспорят команды "Дорожник" (Минск), "Борисов-900" (Борисов), "Витэн" (Орша) и "Лидсельмаш" (Лида).

Формат игр, который включает в себя две полуфинальные игры и финал, проводится в областном центре впервые. Сегодня в очном поединке (начало в 13.30) встретятся "Дорожник" и "Борисов -900", а в 16.00 на игровую площадку выйдут игроки "Витэна" и "Лидсельмаша". Победители этих матчей сыграют между собой в финале 22 января (начало в 20.00).

Перед финальным матчем состоится фестиваль мини-футбола с участием детских команд, встреча команд-ветеранов мини-футбола Минска и Гомеля. Также в программе выступления аниматоров, творческих коллективов культурно-спортивного комплекса Гомельского отделения железной дороги, студии черлидинга "Индиго Стар". -0-