ФОТОФАКТ: Этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам проходит в Раубичах

2021-01-05 15:25

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Раубичи принимают соревнования по лыжным гонкам - третий этап Кубка Восточной Европы. За награды борются спортсмены из Беларуси и России. Среди них призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Андрей Ларьков.

5 января прошли индивидуальные гонки классическим стилем у женщин на 5 км и мужчин на 10 км. У женщин первое место заняла хозяйка трассы Анастасия Кирилова. Второе место у Лилии Васильевой, замкнула призовую тройку Анастасия Москаленко - обе представляют команду России. У мужчин весь призовой пьедестал заняли российские спортсмены. Первое место у Андрея Ларькова, вторым финишировал Антон Тимашов, третьим - Артем Николаев. Лучшим из белорусов стал Михаил Семенов, занявший 6-е место.-0-

Фото Дениса Костюченко

Артем Николаев (3 место)
Александр Воронов
Тимур Ласкин
Антон Тимашов (2 место)
Андрей Ларьков (1 место)
Призеры женской гонки (слева направо):  Лилия Васильева, Анастасия Кирилова и Анастасия Москаленко
Призеры мужской гонки (слева направо): Антон Тимашов, Андрей Ларьков и Артем Николаев