"Бостон" обыграл в гостях "Сент-Луис" и перевел финальную серию Кубка Стэнли в решающий матч

2019-06-10 08:58

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Бостона" добились уверенной победы в гостях над "Сент-Луисом" - 5:2 и сравняли счет в финальной серии Кубка Стэнли, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Перед шестым матчем в борьбе за почетный трофей многие эксперты отдавали преимущество хозяевам площадки. Ажиотаж в Сент-Луисе был соответствующим: цена билетов достигала более $2 тыс.

Однако игроки "Бостона" повергли поклонников команды соперника в уныние. Брэд Маршан реализовал численное преимущество в первом периоде.

А окончательно все вопросы о победителе шестой встречи финала были сняты в третьем периоде, когда шайба еще четырежды побывала в воротах "Сент-Луиса". У хозяев гол престижа - Райана О'Райли.

Счет в финальной серии стал равным - 3:3.