Хоккеисты минского "Динамо" добыли четвертую подряд победу в КХЛ

2022-11-11 21:59

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" продлили победную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительной игре домашней серии на "Минск-Арене" "зубры" встречались с ярославским "Локомотивом". Старт поединка лучше удался гостям, которые открыли счет в середине стартового периода. Ответ у динамовцев нашелся только в заключительной трети: цифры на табло сравнял защитник Джозеф Душак, реализовавший большинство. Равновесие в игре продержалось всего шесть минут, но на этот раз впереди были уже минчане - постарался Дмитрий Соколов. Данная шайба оказалась в итоге победной, финальный счет - 2:1 в пользу "Динамо".

Эта виктория стала для подопечных Крэйга Вудкрофта четвертой подряд - настолько удачной серии у минчан не было больше года. Благодаря этому наша команда сравнялась по очкам с "Витязем" - клубы из Минска и Балашихи с 32 баллами делят 6-7 места в Западной конференции КХЛ. Далее "зубров" ожидает очередное выездное турне, которое стартует уже 13 ноября матчем против третьей команды Запада - московского ЦСКА. Встреча с действующими чемпионами КХЛ начнется в 17.00.-0-

Фото Сергея Шелега