Хоккеисты минского "Динамо" ведут в счете после первого периода решающего матча серии со сборной экстралиги

2019-03-02 18:42

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Минск" ведут в счете после первого периода (2:0) в решающем матче серии со сборной экстралиги, передает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Андрея Сидоренко уверенно провели стартовые двадцать минут игры. Автором первой шайбы в матче на "Минск-Арене" стал нападающий динамовцев Александр Когалев.

На 13-й минуте Илья Литвинов удачно сыграл на пятачке у ворот сборной экстралиги и удвоил преимущество "зубров".

Третий матч проходит при аншлаге (более 15 тыс. болельщиков).

Решающий матч серии между ХК "Динамо-Минск" и сборной экстралиги проходит при аншлаге
Третья игра, которая проходит сегодня в "Минск-Арене", собрала более 15 тыс. болельщиков. Вместе с любителями хоккея за перипетиями матча с трибуны наблюдает Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Как отметили ранее в федерации хоккея и клубе "Динамо", результаты матчей серии могут иметь большое значение при комплектовании состава на мировой форум в Астану и на будущий сезон в КХЛ.-0-