Капитан СКА: хочется больше напряженных игр с борьбой мяч в мяч, это поспособствует росту команды 

2023-02-04 18:55

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Капитан минского СКА Дмитрий Камышик поделился настроем перед матчем с "Мешков Брест", сообщили БЕЛТА в пресс-службе клуба.

Матч "СКА-Минск" - "Мешков Брест" состоится в воскресенье, 5 февраля, в ДС "Уручье". Перед встречей Дмитрий Камышик прокомментировал, как команда настраивается на игру. "У Бреста и в этом сезоне хороший подбор игроков. Но и мы сохранили костяк команды, ребята набрались опыта и нам по силам обыгрывать и БГК, и другие команды. Чтобы добавлять, нам нужна практика. Хочется больше напряженных игр с борьбой мяч в мяч. Это и будет способствовать росту", - обозначил он.

Оценивая соперника, Дмитрий Камышик отметил, что "матчи с БГК всегда принципиальные и яркие по накалу, независимо от турнирной ситуации, чемпионат это или плей-офф. Нам эти матчи только на пользу, поэтому будем в любом случае выкладываться по полной".

Также капитан СКА подчеркнул значимость зрительской поддержки. "Нам очень понравилось, какая была поддержка на матче с "Чеховскими медведями", особенно как болели суворовцы. Чем больше зрителей, тем лучше для нас", - резюмировал он.-0-