КХЛ объявила о начале голосования по определению стартовых пятерок на матч всех звезд

2015-12-10 15:48

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Континентальная хоккейная лига объявила о начале голосования по определению стартовых пятерок и вратарей команд Запада и Востока на матч всех звезд, который состоится 23 января 2016 года в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе лиги.

Голосование болельщиков будет проходить на официальном сайте КХЛ. В разделе "Голосование" необходимо ввести первые буквы фамилии и из выпадающих списков выбрать своих кандидатов: по одному вратарю, два защитника и трех нападающих в командах Запада и Востока. После ввода двух пятерок и вратарей нужно подтвердить выбор нажатием кнопки "Голосовать".

Болельщики имеют право выбрать не более двух игроков из одного клуба, независимо от их амплуа. При голосовании, которое продлится до 21 декабря, каждый посетитель сайта может сделать свой выбор не более одного раза в сутки. По завершении голосования болельщиков вторые пятерки и вратари команд Запада и Востока будут выбраны спортивными журналистами, а третьи пятерки определит КХЛ.

В прошлом сезоне в стартовую пятерку Запада вошел защитник минского "Динамо" Ник Бэйлен, получивший, по сообщениям Федерации хоккея Беларуси, вызов от Дэйва Льюиса на ближайший сбор национальной сборной Беларуси по хоккею, которая с 17 по 20 декабря 2015 года примет участие в международном турнире Arosa Challenge в Швейцарии.-0-