Минское "Динамо" стало последним четвертьфиналистом футбольного Кубка Беларуси

2015-11-30 19:56

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" стали последними участниками четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2015/2016, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Гродно в ответном поединке 1/8 финала хозяева поля больше атаковали, но так и не смогли поразить ворота Сергея Игнатовича. А вот динамовцы сумели использовать один из своих моментов - вскоре после начала второго тайма победный гол забил Фатос Бечирай. Победив с минимальным счетом 1:0, минское "Динамо" продолжит борьбу за Кубок страны. В первом поединке "Динамо" и "Неман" сыграли вничью - 1:1.

До этого в четвертьфинал вышли нынешние обладатели почетного трофея футболисты борисовского БАТЭ, финалист прошлого розыгрыша солигорский "Шахтер", а также бобруйская "Белшина", "Минск", "Слуцк", новополоцкий "Нафтан" и жодинское "Торпедо-БелАЗ".

Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится 1 декабря в минском Доме футбола, а сами матчи пройдут весной 2016 года.-0-