Молодежная сборная Беларуси по хоккею с поражения стартовала на Кубке Черного моря

2022-05-25 15:20

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Сочи стартовал Кубок Черного моря по хоккею, в котором принимает участие молодежная сборная Беларуси (U20), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче турнира подопечные Сергея Стася проиграли молодежной команде России-2. Стартовый период обошелся без заброшенных шайб, а во второй 20-минутке белорусы капитулировали дважды. В финальной трети россияне добавили еще один гол, как итог - 0:3 не в пользу гостей. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан нападающий Степан Звягин.

Завтра сборная Беларуси (U20) встретится с первой молодежной командой России, начало встречи - в 13.00. Заключительный матч группового этапа наши хоккеисты проведут в пятницу против юношеской сборной России (U18).

Полуфинальные поединки на Кубке Черного моря пройдут 29 мая, финал и матч за первое место состоятся в понедельник.-0-