Нападающий ХК "Динамо-Минск" Андрей Стась из-за травмы пропустит матч с "Трактором"

2016-11-29 16:22

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Один из ведущих форвардов минского "Динамо" Андрей Стась из-за травмы пропустит сегодня матч с челябинским "Трактором", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе хоккейного клуба.

Нападающий получил повреждение в последней выездной встрече динамовцев 26 ноября в Нижнем Новгороде с "Торпедо", завершившейся победой белорусской команды (4:1) и запомнившейся большим количеством потасовок. Из-за участия в одной из драк в поединке с автозаводцами травму получил защитник Илья Шинкевич, который во встрече с "Трактором" выступит в защитной маске. Планируется включение в состав на предстоящую сегодня игру нападающего минчан Андрея Степанова, который оправился после болезни.

Матч "Динамо-Минск" - "Трактор" начнется сегодня на льду "Минск-Арены" в 19.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию игры.

Хоккеисты минского "Динамо" после 34 игр с 57 очками располагаются на пятом месте турнирной таблицы Западной конференции. "Трактор", за который выступают бывшие динамовцы Пол Щехура и Владимир Денисов, с 56 очками разместился также на пятой строке таблицы Восточной конференции.-0-