"Ростов" пробился в 1/2 финала Пути регионов Кубка России по футболу

2023-03-16 20:44

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Ростова" успешно преодолели четвертьфинальный барьер Пути регионов Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня ростовчане одолели на выезде "Пари Нижний Новгород" с минимальным перевесом в счете - 1:0. Победный мяч забил Роман Тугарев, отличившийся на 82-й минуте встречи. Белорусский полузащитник "Ростова" Александр Селява отыграл весь матч. Ранее в следующий этап пробились футболисты "Краснодара", московское "Динамо", победившее в Санкт-Петербурге лидера российского первенства "Зенит", а также представитель второго дивизиона российского первенства тольяттинский "Акрон", обыгравший московский "Локомотив".

В первой полуфинальной встрече Пути РПЛ футболисты "Урала" из Екатеринбурга под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко в гостях сыграли вничью с московским "Спартаком" - 1:1. В Самаре местные "Крылья Советов" и московский ЦСКА не выявили победителя - ничья 2:2. Повторные поединки в этих парах состоятся в начале апреля в Екатеринбурге и Москве.-0-