Сборные Беларуси и Армении по мини-футболу сыграли вничью во втором спарринге

2016-10-27 09:27

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по мини-футболу сыграла вничью во втором товарищеском матче с командой Армении, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Владимира Игнатика после крупной победы в первом спарринге в Лиде (9:2) на площадке минского дворца спорта "Уручье" сыграли явно ниже своих возможностей и едва не проиграли. В первом тайме забитых мячей не было, а в середине второй половины игры Саро Галстян поразил ворота Вадима Алешкевича. Только пропустив гол, белорусы заиграли активно, но гости не собирались уступать и отражали все атаки. Лишь за две минуты до окончания поединка натиск хозяев увенчался успехом - Антон Гусаков сравнял счет, установив окончательный результат 1:1.

Теперь игроки национальной сборной вернутся в свои клубы и продолжат выступления в чемпионате Беларуси. После восьми туров в нем лидирует ВРЗ, у которого 21 очко, на второй позиции "Лидсельмаш", набравший 18 баллов, третьей идет минская "Столица" - 17 очков.-0-