"Шахтер" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Президента против "Металлурга"

2022-04-06 22:41

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Шахтера" дома обыграли "Металлург" в шестом матче полуфинала плей-офф белорусской экстралиги и сравняли счет в серии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Шестая игра противостояния проходила в Солигорске. Хозяева дважды выходили в матче вперед, но оба раза жлобинчане отыгрывались. За минуту до окончания третьего периода цифры на табло были равными, однако овертайма не случилось: шайба Артема Демкова принесла "горнякам" победу 3:2.

Таким образом, счет в серии снова равный - 3:3, судьба путевки в финал Кубка Президента решится в последней седьмой игре, которая состоится 8 апреля в Жлобине. Победитель этого матча оспорит звание чемпиона Беларуси с минской "Юностью".-0-