Соперники белорусских футболистов по еврокубкам провели матчи своих национальных чемпионатов

2015-08-10 10:44

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минувший уик-энд соперники белорусских футбольных клубов по европейским кубковым турнирам провели очередные матчи своих национальных чемпионатов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оппонент борисовского БАТЭ в плей-офф Лиги чемпионов белградский "Партизан" в четвертом туре первенства Сербии одолел на своем поле гостей - "Спартак" (Суботица) со счетом 2:1. Победный гол хозяева забили на пятой компенсированной минуте игры. Сейчас "Партизан" возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе 9 очков при разнице мячей 14-4.

Первый поединок за выход в групповой этап Лиги чемпионов состоится в Борисове 18 августа, а 26 августа "Партизан" примет футболистов БАТЭ в Белграде.

Соперник минского "Динамо" по раунду плей-офф Лиги Европы "Зальцбург" после двух поражений на старте чемпионата Австрии добыл первое очко, сыграв вничью в гостях у "Адмиры" (Медлинг) - 2:2.

В первом матче за выход в группу Лиги Европы динамовцы 20 августа примут "Зальцбург" в Бресте, 27 августа сыграют в гостях.-0-