Тренировка участниц забега Beauty run состоялась в Минске

2017-03-07 21:20

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тренировка участниц забега Beauty run состоялась сегодня в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации легкой атлетики.

Занятие, в котором также приняла участие бронзовая медалистка Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Любовь Черкашина, провел лидер бегового движения федерации легкой атлетики Владимир Журавлев. Участницы завтрашнего забега, среди которых будет и заместитель представителя Фонда ООН в области народонаселения в Беларуси Елена Касько, в спортивно-развлекательном комплексе Falcon club опробовали современные тренажеры, оценили свои возможности перед забегом 8 марта.

"Тренировка прошла весело и позитивно. Тренеру важно было нас вовремя остановить, так как бежать завтра и нужно быть свежими и красивыми. В забеге Beauty run хочу просто получить удовольствие. Никогда не принимала участие в таких массовых пробежках, хотя и поддерживаю форму. Завтра, уверена, все будут окрыленными и получат удовольствие от забега", - сказала Любовь Черкашина.

Как сообщалось, забег Beauty run стартует от площади Независимости в 12.00. Регистрация на забег была закрыта 4 марта, так как 2000 участниц уже находились в регистрационной базе. Сегодня выданы номера участницам забега, те же, кто не успел прийти, смогут получить их завтра с 9.00 до 11.30 в вестибюле главного корпуса Белорусского государственного университета.-0-