Google разместил интерактивный мультик, где можно самому управлять камерой

2015-12-24 16:07

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Google в очередной раз придумал, как удивить интернет-пользователей и как создать праздничное настроение. На YouTube 21 декабря был размещен милый новогодний мультфильм под названием "Специальная доставка". Интересно то, что происходящим на экране зрители могут сами управлять.

Этот интерактивный шедевр от Google хочется пересматривать снова и снова. На сегодня у анимационной работы более 134 тыс. просмотров.

Мультфильм рассказывает о приключениях скромного сторожа, спокойствие которого нарушает таинственный незнакомец на крыше. Начинается погоня... из комнаты в комнату, вверх и вниз. Неуловимый незнакомец всегда на шаг впереди, он оставляет за собой лишь след подарков.

В истории есть 10 сюжетных линий, 3 возможных варианта концовки и более 60 моментов, когда можно выбрать, каким образом следить за действиями героев, подсказывает способы просмотра необычного мультфильма сайт AdMe.ru.

Google Spotlight Stories - новая форма повествования, созданная специально для мобильных устройств. Интерактивные истории представляют собой, где картинка может поворачиваться на 360 градусов, а телефон становится окном в мир вокруг вас. В таких мульфильмах можно разблокировать мини-рассказы.-0-