Оплати™ открывает новые возможности на ТИБО-2023

2023-04-18 18:47

Компания LWO, резидент ПВТ, на форуме ТИБО-2023 впервые презентует возможности сервиса "Открой". Теперь открыть шлагбаум или электронный замок можно по QR.

Именно с сервиса Оплати™ наша страна шагнула на новый уровень расчетов - по QR-коду. Отечественный платежный сервис уже сегодня предоставляет десяток полезных функции для каждого человека и объединяет миллион пользователей из 85 стран мира.

Оплати™ - целая экосистема в одном смартфоне. Кроме удобных расчетов по QR, в приложении доступны мгновенные денежные переводы, платежи по ЕРИП, бесконтактная оплата на заправках, дистанционное бронирование парковки, валютные счета и многое другое в одном приложении.

Компания LWO также презентует первую облачную кассу в Беларуси!

LKassa - умное решение для предпринимателей! Она освобождает от лишних затрат на СКО и интегрирована с современным платежным сервисом Оплати. Бесплатная техническая поддержка и консультации доступны в течении всего срока действия договора.

Дополнительные преимущества LKassa:

Простота. Любой бизнес может самостоятельно регистрировать программные кассы и выбирать сферы для их применения. А интуитивно понятный интерфейс позволит быстро разобраться в работе устройства.

Универсальность. Использование личного кабинета доступно через WEB-интерфейс, а также с помощью мобильного устройства на ОС Android.

Безопасность. Двухфакторная аутентификация допускает к использованию устройства только кассиров, которых зарегистрировали в системе.

Эксклюзив в рамках форума "ТИБО-2023", выгодное предложение:

• Тариф "Цифровой": 100 BYN в год + Trade-in от LWO: снимаете с учета старую кассу - получаете за нее 60 BYN.

А еще сервис Оплати™ радует новых и нынешних пользователей подарками!

С 18 по 21 апреля дарим брендированные кепки, спортивные бутылки для воды или фирменные полотенца.

Чтобы получить полотенце:

С 18 апреля с 10:00 до 21 апреля 15:00 зарегистрируйтесь в приложении и предъявите номер электронного кошелька в Оплати™ на промостойке.

Чтобы получить фирменную бутылку для воды:

С 18 апреля 00:00 до 21 апреля 15:00 совершите покупку на сумму от 25 рублей и предъявите чек в приложении на промостойке.

Чтобы получить кепку с логотипом:

С 18 апреля 00:00 до 21 апреля 15:00 приобретите доступ к услуге "Премиум" в мобильном приложении Оплатитм и предъявите доступ на промостойке.

Манибэк до 5% с каждой покупки!

Мобильный сервис Оплати™ помогает экономить на Ваших любимых платежах. Закупаетесь на всю семью? Заправляете автомобиль? Подключив услугу "Премиум" можно возвращать 5% на электронный кошелек. Для этого зайдите во вкладку "Решения" на главной странице приложения (возле иконки профиля), согласитесь с условиями публичной оферты и подключите услугу "Премиум" всего за 5,99 рублей в месяц и получайте до 15 рублей еженедельно!

Мобильный сервис Оплати™ может установить любой желающий! Бесплатно скачать приложение можно в App Store, Google Play и AppGallery.

Размещение рекламы на БЕЛТА