Пользователи YouTube сообщили о сбое в работе видеохостинга

2018-11-26 11:06

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. По всему миру пользователи стали сообщать о сбое в работе видеохостинга YouTube. Информацию об этом предоставил сервис Downdetector, который отслеживает работу популярных сайтов.

Сообщается, что больше всего сообщений о проблемах с сервисом поступало из США, однако сбой также затронул Россию, Украину, Испанию, Италию, Великобританию, Казахстан, Японию и Германию.

По информации ТАСС, около 22.00 по московскому времени порядка 66% пользователей сообщили о проблемах с трансляцией видео, 23% заявили, что сайт работает некорректно, а 9% пожаловались на то, что не могут войти в свой аккаунт.

На данный момент сотрудники компании решают данную проблему. Об этом они сообщили на странице сервиса в Twitter.

"Спасибо за ваши сообщения о проблемах с доступом к YouTube, YouTube TV и YouTube Music. Мы работаем над решением этой проблемы и сообщим вам, как только исправим ее", - говорится в сообщении видеохостинга .-0-

Thanks for your reports about YouTube, YouTube TV and YouTube Music access issues. We're working on resolving this and will let you know once fixed. We apologize for any inconvenience this may cause and will keep you updated.

— Team YouTube (@TeamYouTube) 17 октября 2018 г.