Группа "Продиджи" отменила все концерты после смерти своего вокалиста

2019-03-06 08:39

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британская группа The Prodigy объявила об отмене всех предстоящих концертов после смерти своего вокалиста Кита Флинта. Такое сообщение размещено на их официальной странице в Facebook.

Но в заявлении не говорится о конкретном периоде. Как известно, ближайшее выступление группы было намечено на 3 мая, они собирались выступить в Джексонвилле на фестивале Welcome to Rockville.

Напомним, популярный музыкант Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в графстве Эссекс 4 марта. Полиция и медики прибыли по вызову около 8 утра по местному времени, они констатировали смерть артиста. "Смерть не рассматривается как подозрительная", - уточнили в полиции. Затем основатель и участник электронного коллектива Лиэм Хоулетт написал в Instagram, что музыкант совершил самоубийство.

Умер вокалист The Prodigy
Популярный музыкант был найден мертвым в своем доме в графстве Эссекс сегодня утром. Полиция и медики прибыли по вызову около 8 утра по местному времени, они констатировали смерть артиста.

The Prodigy - британский музыкальный коллектив, образованный в 1990 году и ориентированный на электронную музыку. Среди самых популярных композиций группы - Smack My Bitch Up, Firestarter, Breathe и другие.-0-