ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
27 сентября 2016, 10:18

Миссия СНГ приняла итоговый документ по наблюдению за референдумом в Азербайджане

Члены Миссии международных наблюдателей от МПА СНГ провели совещание по результатам мониторинга всенародного референдума по изменениям и дополнениям в Конституцию Азербайджана. Об этом пишет Trend.

В ходе встречи участники обменялись впечатлениями от наблюдения за ходом голосования на избирательных участках в Баку, Сумгаите, а также населенных пунктах Апшеронского района, говорится в сообщении на сайте организации.

Директор Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств - участников МПА СНГ Дмитрий Гладей представил сводные данные по итогам наблюдения, а также информацию о мониторинге референдума по изменениям и дополнениям в Конституцию Азербайджанской Республики на зарубежных избирательных участках в Москве и Санкт-Петербурге.

Участники совещания обсудили и приняли итоговый документ по результатам мониторинга

Референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию Азербайджана состоялся, сказал 27 сентября журналистам председатель Центральной избирательной комиссии Азербайджана (ЦИК) Мазахир Панахов.

По его словам, на референдуме в Азербайджане проголосовали 69,7% избирателей, что составляет 3 млн 671 тыс. 707 человек.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси