ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
28 января 2016, 17:14

Правительство Азербайджана обсудило с МВФ, ВБ и АБР поддержку структурных реформ

Правительство Азербайджана обсудило в Баку с миссией из представителей Международного валютного фонда (МВФ), Всемирного банка (ВБ) и Азиатского банка развития (АБР) в расширенном составе различные формы поддержки структурных реформ, которые будут проведены в стране. Об этом говорится в сообщении Министерства финансов, распространенном 28 января, пишет Trend.

"С учетом достаточного объема зарубежных валютных резервов в ходе переговоров был проведен обмен мнениями относительно охвата структурных реформ, которые будут проведены правительством Азербайджана, и возможных результатов. В этой связи обсуждались возможные формы помощи правительству Азербайджана", - говорится в сообщении.

В рамках встречи были обсуждены вопросы отрицательного влияния падения цен на нефть на экономику Азербайджана, контрмеры, осуществленные правительством, а также приоритеты в экономической политике, вызовы, стоящие перед страной. Кроме того, были проведены консультации по вопросу выделения технической помощи со стороны МВФ и других структур.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси