ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Культура
29 декабря 2015, 21:34

Большой театр Беларуси в ночь с 13 на 14 января проведет новогодний бал

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный академический Большой театр оперы и балета Беларуси в ночь с 13 на 14 января проведет большой новогодний бал, сообщили БЕЛТА организаторы.

Для того чтобы оказаться на балу, совершенно не обязательно ехать в Вену. В седьмой раз подряд Большой театр открывает свои двери на старый Новый год - в ночь с 13 на 14 января - всем, кто любит благородные развлечения.

"Большой бал в Большом - это шорох платьев, веселый смех, звон бокалов, забавные розыгрыши, прекрасная музыка и самые разные танцы - от вальса до полонеза. Но самое главное - 13 января появится возможность увидеть артистов и музыкантов, которые постараются сделать этот вечер по-настоящему волшебным", - заверили организаторы.

Крупный культурный проект уже стал традицией, и многие горожане даже не представляют первый месяц года без грандиозного увеселительного мероприятия, куда приезжают дамы в великолепных вечерних платьях и пышных юбках, а мужчины - в элегантных костюмах, смокингах или фраках. Пожалуй, это единственная ночь в году, когда девушка может ощутить себя настоящей Золушкой. Только вот в полночь совершенно не стоит бежать сломя голову домой - наоборот, как раз в это время волшебство только начинается.

Нынешний новогодний бал пройдет под знаком Древней Греции: гостей будут приветствовать очаровательные музы и златокудрый Аполлон, бог света и покровитель искусств.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси