ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2023, 16:31

Илона Броневицкая развенчала миф о серьезных проблемах со здоровьем Стаса Пьехи

Илона Броневицкая
Илона Броневицкая

14 июля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Эстрадная певица и киноактриса Илона Броневицкая развенчала миф о госпитализации в реанимацию своего сына Стаса Пьехи с проблемами с сердцем, передает корреспондент БЕЛТА.

Актриса после пресс-конференции в международном пресс-центре фестиваля "Славянский базар в Витебске" продолжила отвечать на вопросы журналистов. У нее поинтересовались здоровьем Стаса Пьехи, который ранее попадал в больницу. Тогда СМИ писали, что певца госпитализировали в реанимацию с проблемами с сердцем.

"Вот как рождаются слухи: "Стас Пьеха госпитализирован в реанимацию". У него действительно был перебой (со здоровьем. - Прим. БЕЛТА), но это не сердце. Когда его выписывали, сказали, что сердце у него как у спортсмена. Он просто реально очень устал, что-то спазмировало, и это бывает, когда долго не спишь, начинает болеть сердце. Ему было нехорошо, приехала скорая, чтобы понять, что это такое, и его отвезли в больницу. Но поскольку это вечер субботы, врачи только в реанимации, потому что никого нет больше", - пояснила Илона Броневицкая.

Она сама вызвала скорую помощь сыну, а на следующий день убедилась в его состоянии. "Утром я позвонила, мне ответили: "Он в отделении, все нормально". Я спросила, в каком, - в терапии. Вы понимаете, какое сердце? Дальше он там побыл немножечко", - отметила певица.

К слову, плотный график артистов даже не позволяет им встретиться на "Славянском базаре в Витебске". Как пояснила Илона Броневицкая, ей предстоит уехать из фестивального города еще до прибытия сына.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси