ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Культура
12 июля 2016, 10:26

Коктейль из полюбившихся и новых песен предложит минчанам Лара Фабиан

Лара Фабиан
Лара Фабиан

12 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Коктейль из полюбившихся и новых песен предложит минчанам Лара Фабиан. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы концерта в белорусской столице, известная исполнительница выступит 30 ноября.

Проникновенные хиты франкоязычной певицы итало-бельгийского происхождения стали гимнами влюбленных на пяти континентах планеты. Для своего нового выступления в Минске звезда мировой эстрады готовит программу из известных и новых песен.

Хрупкая женственность, предельная искренность и потрясающий профессионализм, по мнению критиков, - три кита, лежащие в основе многолетней популярности Лары Фабиан. Обладательница уникального лирического сопрано, называемого "ангельским голосом", непрестанно оттачивает свой талант: практически во всех турне певицу сопровождает преподаватель по вокалу. Поклонники ее таланта в свою очередь убеждены, что все дело в энергетике, которую вкладывает певица в свое творчество. Даже если не знать французского, итальянского, испанского или английского, на которых поет Лара Фабиан, несложно догадаться, что все ее песни - о любви.

Сегодня альбомы исполнительницы расходятся миллионными тиражами, а песни, похожие на трепетные любовные письма, не сходят с первых строчек хит-парадов.

Концертная программа Ma vie dans la tienne будет представлена во Дворце спорта. Купить билеты, которые уже поступили в продажу, можно на сайте организатора мероприятия, в кассах города, а также на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси