ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Культура
05 марта 2016, 15:02

Сергей Лазарев представил видео на песню для "Евровидения"

Популярный российский певец Сергей Лазарев, который в этом году будет представлять свою страну на международном песенном конкурсе "Евровидение", сегодня презентовал клип на песню You are the only one. Именно с этой композицией он появится на сцене в Стокгольме 10 мая.

Во время представления ролика, которое прошло в эфире одного из российских телепроектов, исполнитель отметил, что композиция, лежащая в основе ролика, с первого прослушивания вдохновила его. Сергей Лазарев добавил, что уже на протяжении восьми лет коллеги и поклонники просили его принять участие в "Евровидении", однако сам он почувствовал, что готов попробовать себя в качестве участника конкурса только после прослушивания песни, написанной Филиппом Киркоровым.

Беларусь на "Евровидении-2016" будет представлять Ivan, известный также как Александр Иванов. Молодой человек впервые поднимется на сцену в Стокгольме 12 мая во втором полуфинале. Финал конкурса пройдет 14 мая. Прямую трансляцию полуфиналов и финала в нашей стране проведет телеканал .Беларусь 1.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси