ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Культура
20 октября 2017, 15:05

Сувенирная продукция с символикой впервые появилась у фестиваля "Лістапад"

Фото официального сайта фестиваля
Фото официального сайта фестиваля

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сувенирная продукция с символикой впервые появилась у Минского международного кинофестиваля "Лістапад", сообщили БЕЛТА организаторы.

В этом году у "Лicтапада" будет своя лимитированная серия брендированной продукции. В коллекцию вошли блокнот, хлопковая сумка, пятнашки и футболки с символикой фестиваля.

На футболках и пятнашках использованы мотивы постера XXIV ММКФ "Лістапад", а на блокнотах и сумках - слоган фестиваля и рисунки, которые напомнят киноманам классические форматы киноизображения.

Предзаказ можно сделать уже сейчас, информация об этом размещена на официальном сайте Минского международного кинофестиваля "Лістапад". Заказы можно будет забрать с 3 по 10 ноября в кинотеатре "Центральный" в специальной зоне "Крама Лicтапада".

XXIV Минский международный кинофестиваль "Лістапад" пройдет с 3 по 10 ноября под слоганом "Истина, любовь и красота". Дирекция главного кинособытия года - Центр визуальных и исполнительских искусств "АРТ Корпорейшн". Организаторы - Министерство культуры, Минский городской исполнительный комитет при участии Белтелерадиокомпании, Национальной киностудии "Беларусьфильм", Белорусского союза кинематографистов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси