ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Культура
18 декабря 2016, 16:07

Заключительный в белорусской части мирового турне спектакль Ильи Авербуха "Кармен" станет юбилейным

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заключительный в белорусской части мирового турне спектакль Ильи Авербуха "Кармен", который пройдет в Минск-Арене 18 декабря, станет юбилейным, сообщили БЕЛТА организаторы шоу.

"Мы очень волновались перед мировой премьерой шоу, ведь именно Минск стал первым городом в нашем масштабном турне. Я был счастлив вернуться в Беларусь, и на этот раз публика в Минске оказала нам невероятно теплый и радушный прием. Поэтому сегодня в свой День рождения на юбилейный 200-й спектакль мне бы хотелось сделать всем уникальный подарок в виде семейного билета, который дает особые условия при посещении шоу. Придя в Минск-Арену, вы сможете узнать подробности", - обратился к минчанам российский фигурист, продюсер ледового шоу "Кармен" Илья Авербух.

В Беларуси спектакль на льду, в котором задействованы такие известные российские фигуристы, как Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, идет с 15 декабря.

Мюзикл "Кармен" выстроен как театральное действо, спектакль на льду. Спортивный комплекс "Минск-Арена", где пройдут представления, превратится в театральный зал, протяженность декораций составляет 60 м. Декорации сделаны таким образом, чтобы все зрители могли увидеть их полностью.-0-

Теги
Минск
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси