ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 апреля 2017, 16:25

Беларусь и Сербия подписали меморандум о сотрудничестве в сфере конкурентной политики

19 апреля, Белград /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Министерство антимонопольного регулирования и торговли Беларуси и Комиссия по защите конкуренции Сербии 19 апреля в Белграде подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области конкурентной политики, передает корреспондент БЕЛТА.

Стороны договорились обмениваться опытом и взаимодействовать по вопросам развития конкурентной политики, представляющим взаимный интерес.

С белорусской стороны документ подписал министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович, с сербской - председатель Комиссии по защите конкуренции Милое Обрадович.

Документ был заключен во время 10-го заседания межправительственной белорусско-сербской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, белорусскую делегацию на котором возглавлял Владимир Колтович, сербскую - министр экономики Горан Кнежевич.

Кроме того, в эти дни в Белграде прошли белорусско-сербские межмидовские консультации, во главе белорусской делегацию был заместитель министра иностранных дел Олег Кравченко. Состоялось также заседание рабочей группы по сотрудничеству между двумя государствами в области сельского хозяйства.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси