ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 ноября 2022, 15:47

Беларусь представила экспозицию на выставке пищевой промышленности в Казахстане

Фото БелТПП
Фото БелТПП

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экспозиция Made in Belarus представлена на крупнейшей в Центральной Азии специализированной продовольственной выставке FoodExpo Qazaqstan 2022, которая проходит с 2 по 4 ноября в Алматы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской торгово-промышленной палаты.

Мероприятие объединяет лидеров пищевой промышленности, презентующих лучшие образцы и новинки - от производственных линий и оборудования до широкого ассортимента продуктов питания и напитков.

В белорусской экспозиции принимают участие шесть белорусских производителей мясной, молочной продукции, изделий из птицы: ОАО "Гродненский мясокомбинат", холдинг "Могилевский мясокомбинат", ООО "Велес-Мит", ОАО "Солигорская птицефабрика", ГП "Молочный гостинец" и ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат". "Белорусские участники презентуют гостям выставки и потенциальным партнерам натуральные мясные изделия и колбасы, деликатесы премиум-класса, сельскохозяйственные и экопродукты, премиальные линейки молочной продукции, характеризующиеся изысканным вкусом и высоким качеством", - рассказали в БелТПП.

Во время выставки пройдут сопутствующие мероприятия с возможностью установить деловые контакты. Организатор экспозиции - выставочное предприятие "Белинтерэкспо" БелТПП.-0-

Фото БелТПП

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси