ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Экономика
11 октября 2022, 18:06

Беларусь принимает участие в выставке национальной безопасности и устойчивости в ОАЭ

Фото посольства Беларуси в ОАЭ
Фото посольства Беларуси в ОАЭ

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в ОАЭ Андрей Лученок по приглашению Министерства внутренних дел этой страны 11 октября принял участие в открытии международной выставки национальной безопасности и устойчивости ISNR Abu Dhabi. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусском загранучреждении в ОАЭ.

Международная выставка ISNR Abu Dhabi представляет собой крупнейшее событие в регионе, в ходе которого демонстрируются новейшие разработки в области оборудования для правоохранительных органов, национальной безопасности и кибербезопасности. Выставка проводится раз в два года, в текущем году стенды посвящены мерам реагирования на чрезвычайные ситуации, предупреждению стихийных бедствий, пожарной безопасности, информационной защите, безопасности труда и здоровья.

В ходе выставки посол Беларуси в ОАЭ посетил стенды белорусских производителей высокотехнологичной продукции в сфере безопасности LINEV GROUP и REGULA, обсудил планы работы белорусских компаний на рынке ОАЭ и других стран региона.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси