ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 июня 2023, 22:00

Касько: у Завода газетной бумаги есть все для наращивания производства и расширения линейки продукции

Фото из архива
Фото из архива

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. У РУП "Завод газетной бумаги" есть все для того, чтобы не только нарастить производство, но и расширить линейку выпускаемой продукции. Об этом заявил председатель "Беллесбумпрома" Михаил Касько во время встречи с коллективом предприятия, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна.

Михаил Касько обозначил основную задачу, которая сегодня стоит перед всеми предприятиями концерна, - объемы производства и экспортных поставок не снижать. "Успешное развитие предприятия зависит от людей. Прошлый год для Завода газетной бумаги был достаточно результативным с точки зрения производства. Задана высокая планка, ниже ее опускаться нельзя. У завода есть все для того, чтобы не только наращивать производство, но и расширить линейку выпускаемой бумажной продукции: кадры, рынки сбыта, поддержка со стороны государства", - сказал он.

Во время встречи с работниками предприятия председатель концерна также акцентировал внимание на соблюдении регламентов техники безопасности, в том числе при проведении ремонтных работ.

Михаил Касько побывал и на самом производстве. Он посетил цеха РУП "Завод газетной бумаги", а также ОАО "Бумажная фабрика "Спартак". До этого он посетил ОАО "Витебскдрев". Здесь также обсуждались вопросы производства и реализации продукции.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси