Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Названы победители национального конкурса "Предприниматель года" в 2017 году

Экономика 21.09.2017 | 12:43

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. По результатам проведения национального конкурса "Предприниматель года" в 2017 году постановлением Совета Министров №705 от 20 сентября определены его победители, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

В номинации "Успешный старт" победителями стали такие компании, как общество с ограниченной ответственностью (ООО) "Артпостель" (Могилев); ООО "ЗападТрансЭкспедиция" (Брестская область); ООО "Мол-Интер-Фуд" (Минская область); ООО "Мясокомбинат Славянский" (Витебск); ООО "ПродМаркетБай" (Гомель); ООО "Торговый Дом "Импортдеталь" (Минск); частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сас ИМ" (Гродненская область).

В номинации "Стабильный успех" победили белорусско-российское совместное предприятие "Азсиндустрия" общество с ограниченной ответственностью (Минск); закрытое акционерное общество "Медицинское предприятие Симург" (Витебск); иностранное общество с ограниченной ответственностью "Велпак-Кобрин" (Брестская область); ООО "Аквапак Индастриал" (Гродненская область); ООО "Махина-ТСТ" (Могилев); ООО "Научно-производственное объединение "Пассат" (Минская область); ООО "Светлогорский завод сварочных электродов" (Гомельская область).

В номинации "Эффективный бизнес в сфере производства" отмечены закрытое акционерное общество "Катэк" (Минск); общество с дополнительной ответственностью (ОДО) "Бумпром" (Гомель); ОДО "Промметизизделия" (Брестская область); ООО "Киностар" (Гродненская область); ООО "Ремком" (Могилевская область); ООО "Фанипольский завод измерительных приборов "Энергомера" (Минская область); частное производственно-торговое унитарное предприятие "Машиностроительная компания "Витебские подъемники" (Витебск).

В номинации "Эффективный бизнес в сфере услуг" победителями стали закрытое акционерное общество "Мапсофт" (Минская область); ОДО "Туристическая фирма "Илва" (Витебск); ООО "АйТиСаппортМи" (Гомель); ООО "Научно-технический центр "Дэлс" (Минск); ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-Брест" (Брест); частное транспортное унитарное предприятие "Дос-авто" (Гродненская область); индивидуальный предприниматель Артем Олегович Капуров (Могилев).

Также постановлением принято решение наградить дипломами "Ганаровы прадпрымальнiк" организации, признанные победителями национального конкурса "Предприниматель года" в 2016 и 2017 годах: ООО "АйТиСаппортМи" (Гомель); ООО "Научно-технический центр "Дэлс" (Минск); ООО "Научно-производственное объединение "Пассат" (Минская область); ООО "Фанипольский завод измерительных приборов "Энергомера" (Минская область).

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.-0-


Новости рубрики Экономика
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3075 BYN 2.303 BYN 2.312 BYN
USD
1.955 BYN 1.95 BYN 1.956 BYN
RUB
3.3984 BYN 3.39 BYN 3.4 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко о развитии ЖКХ: не могу допустить бесконтрольного положения дел в жизненно важной отрасли

Инфографика

Время стать заметней За январь-сентябрь 2017 года с участием пешеходов совершено 705 ДТП, в которых погибли 137 человек и травмированы 608.
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд