ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 мая 2011, 10:38

ПАММ или пропал

На валютном рынке Форекс перед вами открывается 2 варианта активности: самостоятельная работа на рынке и инвестирование средств в ПАММ-счет. Этот инновационный сервис позволяет инвесторам в случае успешной торговли управляющего счетом получать пассивный доход. Самим совершать торговые операции при этом необходимости нет. Узнать подробнее вы можете на специальных бизнес-семинарах официального партнера АЛЬПАРИ в Минске.

Не многие способы инвестирования сегодня могут поспорить с потенциальной доходностью, которую демонстрируют некоторые управляющие ПАММ-счетов. В отличие от доверительного управления, ПАММ-счета обладают рядом особенностей. Во-первых, его управляющий – независимый трейдер, работающий не только со средствами инвесторов, но и своими собственными деньгами, что дополнительно стимулирует его на эффективное управление вверенным капиталом. При этом деньги со своего счета может снять только сам инвестор.

Перед выбором управляющего и инвестированием средств в ПАММ-счет на сайте АЛЬПАРИ можно просмотреть историю торгов каждого из трейдеров: суммы, которые находятся у него в управлении, а также доходность, которую он демонстрирует с начала своей работы или в конкретные временные отрезки. Для большего удобства инвесторов регулярно публикуется рейтинг доходности управляющих за весь период существования сервиса ПАММ-счет.

Отметим, что для контроля рисков падения рыночных котировок возможно установить предел снижения доходности инвестиций.

Отдельного внимания заслуживает размер комиссионного вознаграждения, которое возьмет управляющий с потенциального дохода (АЛЬПАРИ не взимает никаких комиссий с инвесторов ПАММ-счета). Так, она может быть снижена, если в процессе торговли изначально внесенная сумма выросла на порядки. Кроме того, пониженные комиссии могут быть предоставлены инвесторам, которые сразу подключили к счету относительно большую сумму средств.

Что касается «входного порога» (минимальной суммы вложений, с которой готов работать управляющий), его размер также определяется управляющим.

Так что ПАММ-счет можно считать одним из самых демократичных способов инвестирования. Он же и один из самых продвинутых за счет доступного и удобного интернет-функционала. Присоединиться к счету можно также через сайт АЛЬПАРИ.

Узнать подробности вы можете, посмотрев on-line семинар на сайте www.alpari.ru и на специальных бизнес-семинарах в офисе официального партнера АЛЬПАРИ в Минске по адресу: 1-ый Загородный переулок, д. 20 (БЦ «Silver Tower»), 15 этаж, офис 1501.

Тел./Факс: +375 (17) 202-23-83,

+375 (29) 176-76-76, +375 (17) 202-23-84,

+375 (29) 876-76-76.

E-mail: minsk@alpari.ru
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси