ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
20 мая 2016, 10:27

Посол Беларуси обсудил в Минпроме Кубы поставки на остров станочного оборудования

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Куба Александр Александров 19 мая на встрече с министром промышленности Кубы Сальвадором Пардо Крусом обсудил поставки белорусского станочного оборудования, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества Беларуси и Кубы в сфере промышленности. Особое внимание было уделено проекту по поставке на Кубу белорусского станочного оборудования.

Укрепление разноплановых отношений с латиноамериканскими государствами отвечает долговременным интересам Беларуси, отметили в пресс-службе. Так, вопросы расширения экономического сотрудничества Беларуси и Аргентины, а также направления его дальнейшей активизации обсуждались на днях на встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси Виктора Козинцева с генеральным директором управления по двусторонним экономическим отношениям МИД Аргентины Даниэлем Польски. На встрече достигнута договоренность о подготовке к проведению в 2016 году в Минске очередного заседания белорусско-аргентинской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси