ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 апреля 2024, 11:34

СЭЗ "Минск" и ТПП Смоленской области подписали соглашение о сотрудничестве

Фото СЭЗ "Минск"
Фото СЭЗ "Минск"
3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. СЭЗ "Минск" и Союз "Торгово-промышленная палата Смоленской области" подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе свободной экономической зоны.

Подписи под документом поставили глава администрации свободной экономической зоны "Минск" Анатолий Бубен и президент ТПП Смоленской области Владимир Архипенков.

Документ направлен на развитие взаимодействия между СЭЗ "Минск" и ТПП Смоленской области по вопросам содействия развитию бизнеса, деловой среды, продвижению продукции и услуг национальных производителей на рынках Российской Федерации и Беларуси.

"Сегодня очень важно укреплять межрегиональное сотрудничество, и мы активно работаем над тем, чтобы создавать благоприятные условия для установления и поддержания прямых связей и развития кооперации между белорусскими и российскими производителями", - отметил Анатолий Бубен.

Церемония подписания состоялась в рамках визита в администрацию СЭЗ "Минск" делегации Смоленска во главе с мэром города Александром Новиковым. Также в рамках встречи российской стороне были представлены инвестиционный потенциал и возможности свободной экономической зоны "Минск".-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси