ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 апреля 2017, 19:33

Выставка-презентация белорусской пассажирской и коммунальной техники пройдет в Киеве 4 апреля

3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выставка-презентация белорусской пассажирской и коммунальной техники пройдет в Киеве 4 апреля, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Украине.

На выставке представят электробус "Белкоммунмаша" Е420, автобусы МАЗ-203 и МАЗ-206, в том числе на газомоторном топливе, комбинированные машины на шасси МАЗ 4x2 и 6x4, мусоровоз на шасси МАЗ 4x2, универсальные погрузчики "Амкодор" с навесным оборудованием (челюстной захват, отвал, телескопическая стрела), коммунальную технику на базе малых тракторов МТЗ.

ОАО "Банк развития Республики Беларусь" проведет презентацию финансовых инструментов поддержки белорусского экспорта, которые могут быть использованы при реализации совместных инфраструктурных проектов с городами и регионами Украины.

От украинской стороны в выставке-презентации примут участие представители профильных подразделений администрации Киева, коммунальных предприятий города и районов украинской столицы, а также представители крупных городов и областей Украины.

Мероприятие состоится на базе автобусного парка №6 коммунального предприятия "Киевпасстранс".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси