ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Афиша
30 августа 2023, 10:35

Краски международного фестиваля в Монте-Карло. Белгосцирк подготовил новую программу "Вива Карнавал"

Фото Белгосцирка
Фото Белгосцирка

30 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский государственный цирк с 23 сентября по 3 декабря представит новую программу "Вива Карнавал", сообщает БЕЛТА со ссылкой на интернет-портал Белгосцирка.

Гвоздем новой программы станут выступления артистов легендарной цирковой династии Тони из Италии. Эта цирковая семья, одна из старейших в Европе, существует уже 150 лет. Профессиональные артисты со своей цирковой программой побывали в Австрии, Германии, США, Португалии, Нидерландах, Израиле, Турции, Дании, Испании и завоевали пять наград самого престижного циркового фестиваля в Монте-Карло. Цирковая династия Тони впервые приезжает в Беларусь.

Артисты везут с собой уникальный номер с участием золотистых бенгальских и белых тигров. Аттракцион стал победителем Международного циркового фестиваля в Монте-Карло в этом году. За серию уникальных трюков он удостоен наград международных фестивалей в Италии и Франции.

В программе "Вива Карнавал" также номера "Стрелки из арбалета", "Акробаты на батуте", "Жонглер", "Эквилибр", "Наездники на лошадях", "Воздушные гимнасты в кольце". Авторские номера представят Евгений Комисаренко - "Шоу королевских пуделей", Асель Саралаева - "Дрессированные кошки", Алихан Алиханов -"Канатоходцы" и "Эквилибристы на першах". Не обойдется программа без выступления клоунов.-0-

Теги
Минск цирк
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси