ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
04 января 2021, 13:31

Театр эстрады приглашает зрителей вместе отпраздновать Рождество и Старый новый год

Фото Театра эстрады
Фото Театра эстрады

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Театр эстрады не перестает радовать своего зрителя праздничными программами. Продолжаются показы детских новогодних представлений, а для взрослой публики подготовлены программы к Рождеству и Старому новому году, сообщили корреспонденту БЕЛТА в театре.

"К Рождеству и Старому новому году мы подготовили две программы, которые основаны на двух известных сюжетах. 5 и 6 января зрителей ждет новогодняя шоу-программа "Тайны Рождества", которая построена на одной из самых знаменитых и трогательных рождественских историй - Чарльза Диккенса о приключениях скупого старика Скруджа и его неожиданной встрече с Духом Рождества. Этот светлый праздник меняет всех, и даже самое черствое сердце согревается волшебством рождественской истории. Мы приглашаем всех зрителей почувствовать дух праздника и окунуться в красоту волшебной музыки, которую подарят наши артисты", - рассказали в театре.

А в Старый новый год - 12, 13 и 14 января зрителей ждут на новогодней шоу-программе "Карнавальная ночь". В Театре эстрады легендарная история по мотивам одноименного фильма зазвучит на новый лад.

"В "Карнавальной ночи" руководить праздником назначают бывшего завхоза, а ныне директора праздничного агентства, товарища Огурцова. С этого момента и начинаются новогодние музыкальные приключения. Товарищ Огурцов ждет на новогодний вечер очень важных гостей, а потому всей команде организаторов и артистов надо быть предельно серьезными. И вместо веселых танцев и песен подготовить доклад о показателях. Творческая мастерская в отчаянии. Но озорные молодые люди находят способ, как провести Огурцова и все равно устроить настоящее новогоднее веселье", - отметили в театре.

Кроме новогодних программ, в январе Театр эстрады покажет мюзикл-притчу "Ты и я". Представление можно будет увидеть 20 января.-0-

Фото Театра эстрады.

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси