ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
18 мая 2023, 15:17

Выставка кошек и собак, мастер-класс от ветеринара. Благотворительная акция пройдет в Минске 1 июня

Фото из архива
Фото из архива

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительную акцию "Лапа дружбы" в Международный день защиты детей проведет Минское городское жилищное хозяйство и ГП "Фауна города", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мероприятие начнется 1 июня в 10.00. В программе акции - благотворительный сбор "Коробка добра" для питомцев "Фауны города", выставка кошек и собак, во время которой можно будет не только пообщаться с животными, но и выбрать себе четвероногого друга, мастер-классы от ветеринара по уходу за животными и от кинолога по дрессировке собак.

Организаторы благотворительной акции "Лапа дружбы" также пригласили аниматора, который предложит свою конкурсную программу и призы для самых активных и креативных ребят. Организаторы акции сообщили, что у маленьких минчан, любящих рисовать, будет возможность расписать стены дворика в гостинице для животных.

Во время праздника для детей и их родителей будет работать тематическая фотозона, аквагрим и сладкий стол с чаепитием. Желающие также смогут посетить с экскурсией предприятие ГП "Фауна города" и выгулять животных, пройдя предварительный инструктаж.

ГП "Фауна города" сообщает желающим принять участие в благотворительном сборе "Коробка добра", что животным необходимы миски (желательно чугунные, пластмассовые, металлические, эмалированные, можно б/у), пластмассовые туалетные лотки, газеты и журналы в качестве подстилочного материала, комбинезоны для собак, находящихся в открытых вольерах (разных размеров, можно б/у), масляная краска по металлу (RAL6029 зеленый, RAL3032 рубиновый), рулетки, поводки, переноски, бинты обычные стерильные и для катетеров, корм. Привозить гуманитарную помощь можно начиная с 19 мая по адресу: ул.Гурского, 42, первый этаж. Режим работы предприятия: с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси