ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 октября 2016, 10:40

Авария на МКАД: легковушка столкнула микроавтобус в кювет

Фото ГАИ Заводского района
Фото ГАИ Заводского района

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На внутреннем кольце МКАД произошло серьезное ДТП, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ОГАИ РУВД Заводского района Татьяна Лапко.

ДТП случилось 4 октября утром на 13-м км внутреннего кольца МКАД, возле 10-й больницы. Зеленый микроавтобус Volkswagen двигался в средней полосе, а справа от него ехал другой автомобиль, который стал перестраиваться в средний ряд. Водитель Volkswagen попытался избежать столкновения и ушел в крайнюю левую полосу.

Водитель микроавтобуса решил, что касание все же произошло. Чтобы проверить, так ли это, он остановился и использовал знак аварийной остановки. Повреждений не было. Водитель убрал знак и сел в машину. В тот момент, когда хотел продолжить путь, сзади в машину въехал автомобиль Audi. Он как бы нырнул под микроавтобус, из-за чего тот опрокинулся и съехал в кювет.

К счастью, никто не пострадал. У водителя Volkswagen большой стаж вождения, открыты практически все категории. Водитель Audi за рулем с 2012 года.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси