ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 января 2017, 10:02

Автомобиль семьи из Смоленска застрял на трассе - на помощь пришли оршанские спасатели

13 января, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Оршанские спасатели помогли семье с детьми из Смоленска, чей автомобиль застрял на трассе М1, сообщили БЕЛТА в Витебском областном управлении МЧС.

В ночь на 13 января в 04.18 в центр оперативного управления Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение от жителя Смоленска с просьбой о помощи. Мужчина пояснил, что они с супругой и двумя детьми ехали на автомобиле "Фольксваген-Шаран" из Минска домой в Смоленск, но возле деревни Коробище Оршанского района, на 578-м км автодороги М1 их автомобиль сломался, оторвало подушку двигателя.

Для оказания помощи была направлена спецтехника ПАСП-13 Оршанского ГРОЧС. Через 15 минут спасатели были на месте происшествия, автомобиль находился на обочине. Пассажиры прятались от холода в салоне. Автомобиль не мог самостоятельно продолжать движение и был отбуксирован в ближайший торгово-гостиничный комплекс со станцией техобслуживания в деревне Жабыки Дубровенского района. Семью разместили в гостиничном комплексе, медпомощь никому не потребовалась.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси