ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 сентября 2016, 16:27

Контролера общественного транспорта жестоко избили в Гродно

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненская милиция разыскивает злоумышленников, причинивших телесные повреждения контролеру общественного транспорта, сообщили БЕЛТА в УВД Гродненского облисполкома.

Бригада контролеров прибыла на остановочный пункт "Улица Советских Пограничников", где стала проверять общественный транспорт. В троллейбусе с гаражным номером 100 сотрудники контрольно-ревизионной службы выявили безбилетного пассажира и попросили его пройти с ними в служебный автобус для оформления протокола.

"Мужчина находился в состоянии опьянения, он отказался проследовать за сотрудником контроля и вступил с ним в словесную перепалку. Далее в данный конфликт стали встревать и другие граждане, которые находились на остановке. В том числе и компания граждан, в которой двое мужчин вели себя крайне агрессивно. Они намеренно провоцировали сотрудников контроля на конфликт, а после нанесли одному из контролеров несколько ударов, от чего потерпевший упал на асфальт", - уточнили в УВД.

От удара и падения сотрудник контрольно-ревизионной службы (мужчина 1967 года рождения) получил телесные повреждения в виде перелома носа, закрытого перелома пальца и закрытого перелома копчика.

Как отметили в УВД, задержать злоумышленников до приезда милиции не удалось.

Правоохранители обращаются к тем, кто узнал мужчин на фото, позвонить по телефонам 79-78-04 или 102.-0-

Два участника конфликта с контролером в Гродно явились в милициюДва участника конфликта с контролером в Гродно явились в милицию
Милиционеры распространили во всемирной сети лица граждан, которые стали участниками спора с контролером на одной из остановок общественного транспорта в Гродно.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси