ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 октября 2017, 14:47

"Мерседес" в Ивановском районе протаранил забор и врезался в дом

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

16 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Ивановском районе легковой автомобиль протаранил забор и врезался в частный дом, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 октября примерно в 22.00 в д.Молодово. По предварительной информации, за рулем автомобиля "Мерседес" находился 31-летний житель деревни Остромечево. На перекрестке водитель выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением. Выскочившая за пределы проезжей части иномарка снесла забор и врезалась в угол частного дома. В результате аварии водитель получил травмы и доставлен в Ивановскую центральную районную больницу.

Подобное ДТП произошло ночью 16 октября в Кобрине. По предварительной информации, 53-летний местный житель на автомобиле такси "Форд Фокус" двигался по ул.Ленина в направлении моста через реку Мухавец. Мужчина не справился с управлением, выехал на тротуар, после чего врезался в дом. Пострадавшего с различными травмами госпитализировали в Кобринскую ЦРБ.

По факту обоих ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси