ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 сентября 2017, 10:50

Милиция изъяла у двух минчан более 60 кг табака и 3 л жидкости для электронных сигарет

Фото ГУВД Мингорисполкома
Фото ГУВД Мингорисполкома

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция изъяла у двух минчан более 60 кг табака и 3 л жидкости для электронных сигарет без контрольных знаков, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

При проведении оперативных мероприятий сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции ГУВД вместе с коллегами из ОБЭП Центрального РУВД Минска 26 сентября задержали на улице Воронянского двух минчан 1967 и 1991 годов рождения. Оба не являются индивидуальными предпринимателями. "В ходе осмотра легкового автомобиля, принадлежащего 50-летнему мужчине, оперативники обнаружили и изъяли более 60 кг табака для кальяна и более 3 л жидкости для электронных сигарет без соответствующих контрольных знаков. Общая сумма изъятого превысила Br8 тыс.", - рассказали в ГУВД.

В отношении злоумышленников составлены административные протоколы по ч.1 ст.12.27 КоАП (незаконные перемещение, хранение табачных изделий и алкогольных напитков, производство, переработка, хранение, перемещение непищевой спиртосодержащей продукции, этилового спирта, табачного сырья, реализация этих продукции, спирта, сырья и алкогольных напитков).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси