ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 августа 2018, 11:01

Минчанин подозревается в убийстве жены

Фото Следственного комитета
Фото Следственного комитета

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин подозревается в убийстве жены, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления СК по Минску Марина Дранькова.

Тело женщины с множественными повреждениями обнаружили утром 25 июля вблизи улицы Есенина в Минске работники, которые косили траву. Об этом они сообщили в правоохранительные органы. Следственное управление УСК по Минску возбудило уголовное дело по п.6 ч.2 ст.139 УК (убийство, совершенное с особой жестокостью). "Установлена причастность к убийству 54-летней женщины ее 58-летнего супруга. Подозреваемый был задержан сотрудниками органов внутренних дел и помещен в изолятор временного содержания, - рассказали в УСК. - Согласно полученным сведениям, днем 23 июля мужчина во время ссоры после совместного распития спиртного избил супругу, а также нанес ей удары ножом. От полученных травм она скончалась на месте".

Следователь с участием подозреваемого проверил показания на месте. По изъятым вещественным доказательствам назначены экспертные исследования. Мужчина находится под стражей, ранее не судим.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси