ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 марта 2016, 16:19

Неизвестные совершили налет на дом в Бобруйске: связали хозяйку и избили пенсионера

30 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Разбойное нападение на жильцов одного из домов в Бобруйске совершили двое неизвестных, сообщили БЕЛТА в группе информации и общественных связей УВД Бобруйского горисполкома.

Проникнув ночью 26 марта в дом по улице Р. Люксембург и угрожая ножом, преступники связали хозяйку дома, избили пенсионера и похитили денежные средства и ювелирные изделия. Управление внутренних дел Бобруйского горисполкома устанавливает лиц, совершивших данное особо тяжкое преступление.

Граждан, владеющих какой-либо информацией о лицах, причастных к совершению разбойного нападения, просят сообщить об этом по телефону 102, либо +375 29 625 41 00, +375 29 652 01 75. Анонимность и вознаграждение гарантируются.-0-

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства пенсионера в БобруйскеВозбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства пенсионера в Бобруйске
Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия и изъяла вещественные доказательства. В настоящее время они изучаются следователями и специалистами Государственного комитета судебных экспертиз.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси