ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 мая 2016, 19:38

Невнимательность водителя привела к ДТП с участием 5 машин в Минске

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Невнимательность водителя привела к дорожно-транспортному происшествию с участием 5 машин в Минске, сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор ДПС ГАИ Фрунзенского района майор милиции Николай Шорин.

"ДТП произошло в 17.30 по улице Матусевича, 66. Водитель 1988 года рождения на автомобиле "Опель" в результате неправильно выбранной скорости и несоблюдения дистанции врезался в остановившуюся впереди машину. Она по инерции столкнулась с другими автомобилями. Всего в ДТП оказалось 5 машин - 4 "Опеля" и 1 "Шкода", - информировал Николай Шорин.

Инспектор ДПС отметил, что в это время суток на участке дороги плотный трафик, поскольку люди возвращаются с работы, а также много пешеходных переходов, что требует от водителей быть бдительными и внимательными.

В результате происшествия наиболее пострадали 3 автомобиля, у которых повреждения спереди и сзади, произошла течь в моторном отсеке.

Происшествие не вызвало длительной задержки в движении автотранспорта. Пострадавших нет. Все водители трезвы и с водительскими удостоверениями.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси