ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 августа 2016, 12:21

Парень скрылся из бани через окно, чтобы не платить за услуги бара

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодой человек скрылся из минской бани через окно, чтобы не платить за услуги бара. Об этом говорится в сообщении пресс-офицера Первомайского РУВД Ольги Кутько, которое размещено на сайте ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

Сотрудники отдела уголовного розыска Первомайского РУВД столицы за совершение кражи разыскивают парня, а также девушку, с которой он пришел в банный комплекс.

Оплатив входной билет, молодые люди получили специальные браслеты черного цвета с датчиками, с помощью которых можно было воспользоваться услугами бара на Br40, а при выходе из заведения оплатить сумму, считанную датчиком.

Парень с девушкой находились в комплексе около двух часов, воспользовались услугами бара. Попарившись, они направились в купель. В помещении купели молодой человек открыл окно и покинул через него комплекс, похитив браслет. Спустя некоторое время девушка направилась к выходу из заведения. Отдав свой браслет, она сказала, что молодой человек решил еще немного отдохнуть в комплексе и выйдет чуть позже.

Фото ГУВД Мингорисполкома

Фото ГУВД Мингорисполкома

Увидев открытое окно, охранник заподозрил неладное и направился в купель. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, он обратился в милицию. Заказ стоимостью более Br38 был не оплачен, также был похищен дорогостоящий браслет.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси