ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 января 2024, 09:35

Пенсионерка в Вороновском районе стала жертвой пожара

Фото Гродненского областного УМЧС
Фото Гродненского областного УМЧС
23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пожилая женщина погибла в результате пожара в жилом доме в деревне Гудели Вороновского района. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

В 3.08 спасателям поступил сигнал о пожаре в жилом доме в деревне Гудели. Огонь уничтожил имущество, перекрытие и кровлю дома, повредил стены. При пожаре погибла хозяйка дома, пенсионерка. Причина пожара устанавливается.

За прошедшие сутки в Гродненской области было зарегистрировано еще одно возгорание. Вчера, 22 января, в 5.58 в МЧС сообщили о загорании легкового автомобиля "Ауди А6" на неохраняемой автостоянке возле многоквартирного жилого дома на ул.Толстого в Лиде. В результате огнем оказалось уничтожено оборудование моторного отсека и салон автомобиля. Причина пожара устанавливается.

МЧС напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности. Следует быть предельно осторожными в обращении с огнем, содержать в исправности печное отопление и не перегружать электросеть. В случае пожара необходимо вызвать спасателей по телефонам 101 или 112.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси