ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 июля 2016, 07:17

Пять человек погибли в ДТП в Докшицком районе

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

21 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. ГАИ ведет разбирательство по факту гибели пяти человек и травмирования одного ребенка в дорожно-транспортном происшествии в Докшицком районе, сообщили БЕЛТА в управлении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

ДТП произошло 20 июля около 21.30 на 108-м км автодороги Минск-Витебск, вблизи поселка городского типа Бегомль Докшицкого района. По предварительной информации, автомобиль "Ауди 80", двигавшийся со стороны Минска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Форд Мондео". В результате ДТП водитель "Ауди" и ехавшие с ним в качестве пассажиров трое мужчин от полученных телесных повреждений скончались на месте аварии.

Также от полученных в результате ДТП травм умер водитель автомобиля "Форд", а ехавшая вместе с ним дочь 2007 года рождения получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Она единственная выжившая в аварии, но находится в крайне тяжелом состоянии.

Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. Ведется следствие.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с пятью погибшими в Докшицком районе
В автомобиле Audi в качестве пассажиров находились жители Новополоцка 1981, 1986 и 1987 годов рождения. Личность водителя Audi устанавливается.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси